Перейти к содержимому

FrankHaige

Members
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О FrankHaige

  • Звание
    Newbie
  1. Сабж собсно таков, есть небольшой простой чертежик, сделанный в атокаде, кто нить может помочь и начертить его в кореле. Лично я не понимаю и ненавижу эту прогу, поэтому сам ниче сделать не смог
  2. Как заметили - без кондишена отпотевания не будет. А также воздух должен забираться с улицы, а не из кабины. При нажатии на кнопку обдува стекол эти две функции включаются. И это помогает. Когда начинается запотевание а на Санте это очень часто, Тушкан не так потел, жмешь кнопку и не думаешь, как там у тебя было. Если нужно отключить, снова жму кнопку и возвращается к моим настройкам. Можно конечно при включении обдува на стекла все переключить по своему, но настройки сбросятся после выключения авто. Считаю удобным, т.к. повторюсь - Санта потеет часто, особенно в дождь. P.S. Не хватает на Санте автоматического переключения на рециркуляцию и обратно при загазованности. Странно, машина круче, а такой нужной фичи нет.
  3. Revyline Скребок для языка Soft, желтый

    Данил Цанги подоходят под любой дремель. Можешь посмотреть в Епицентре, Будамаксе и новой линии,а можешь и взять оригинальные от "дремел",но это не будет иметь смысла при покупка такой простой детали.
  4. Revyline Скребок для языка Soft, желтый

    Вопрос, какие фары лучше ставить, ближнего или дальнего света? Понятно, что дальний для трассы, ближний для ближнего света, но может есть какие нибудь конкретные обоснования?
  5. Подскажите, где в Москве можно заказать услуги похоронного агента по приемлемым ценам? Умерла сестра, нужно срочно решать вопросы с захоронением, а сил просто нет.
  6. Друзья, всем привет Столкнулся с проблемой: организация, занимающаяся квестами. Есть штат сотрудников. Для удобства работы сотрудников, координация действий и рабочий график осуществляются через гугл календарь. В него переносятся по определённым формам заявки с сайта, НО В РУЧНУЮ Следовательно, сайт и календарь нужно сверять несколько раз в день, появляются ошибки и т.д. Подскажите решение, которое бы позволило автоматизировать этот процесс выгрузки заявок с сайта в гугл календарь на крайний случай в эксель, но важно, чтоб выгрузка происходила по определённой форме, типа: номер, имя, какой квест, дата/время, кол-во человек, ну и т.п. Заранее спасибо, очень надеюсь на помощь
×