Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Цена 2990грн.
Если Вы выбрали спорткомплекс, но желаете получить больше информации, то звоните нашим менеджерам, которые с удовольствием Вам помогут и ответят на интересующие вопросы. Мы подберем для Вас максимально удобный способ доставки. Перейдясюда, Вы можете ознакомиться с нашими условиями оплаты и доставки. Переходите во вкладкуотзывы. Там наши клиенты делятся своими впечатлениями.

http://rus-student.ru/forum/user/292988/
http://www.skiwax.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=39135
https://www.inteltelecom.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=3600
http://www.aquafishka.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=21468
http://ke.kz/forum/user/28137/

Указанные материалы предоставляет отечественный поставщик. Благодаря чему на выпускаемые уличные спортивные конструкции, детские игровые комплексы цена меньше цен других украинских производителей, позволяющая приобрести необходимое оборудование на 15-20% дешевле; в несколько раз ниже стоимости, представленной иностранными компаниями-производителями.
ДСК для физических упражнений. Шведские стенки со стационарным турником и брусьями. ДСК для упражнений и игр. Конструкции, которые включают шведскую стенку с дополнительными стойками, канатами, гимнастическими кольцами, канатом, веревочной лестницей и качелями. Универсальные СК для детей и взрослых. Металлические конструкции, которые выдерживают вес 120-150 кг и включают игровые элементы и спортивные снаряды для занятий спортом всей семьей: скамьи для пресса, жима лежа, стойки для штанги, велотренажер, складную беговую дорожку и др. ДСК с кроватью-чердаком и рабочей зоной. Компактное совмещение шведской стенки, чердачного спального места и рабочего места под ним. ДСК с двумя кроватями. Компактное совмещение шведской стенки и двухъярусной кровати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×