Перейти к содержимому
Мастер Йода

Проектирование на примере!

Рекомендуемые сообщения

Для примера я выбрал несколько проектов, которые можно посмотреть, что бы понимать различие между работой.

Первый проект компании, которая делает исколючительное щитовое оборудование умного дома, в котором идет все привязки к выключателям сразу, если в течении некоторого времени вы решили эти привязки изменить, будет очень не просто это сделать. Придется платить за переделку самим специалистам, либо делать самостоятельно. В любой случае это связано с головной болью. Проект такого рода обошелся в 90 тыс рублей. Делался ли он на фрилансе я не знаю, но по цене договорится не получилось. Кстати проект выглядит очень просто и притом очень понятно. Какой выключатель чем управляет, в принципе для небольшой квартиры или дома этого достаточно.

Второй проект уже сделан более качественно, но возможно из-за того что специфика системы позволяет быстро перепрошивать выключатели откуда угодно, как техническими специалистами фирмы, так и самостоятельно, через приложение или через внутренний интерфейс. Проект обошелся в 50 тыс рублей. Был сделан быстрее и по моему мнению намного качественнее. Так же имелась описательная часть с расчетом оборудования и спецификацией.

Проект 1.jpg

Проект 2(часть).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×